Наталия Килина

Блондин, Рост метр восемьдесят, качёк. Влюбитесь в такого?)

носит красные труселя

эх женщины а я думал это идеал ваш))

Наталья Антонова

Да так то говорят, что у каждого свой идеал.. . А???)

Алексей

А остальное описание где?

Valera Storogenko

Рот откроет, тогда скажу

Ирина Аралова

нееет !! никогда не влюблюсь в блондина! мне нравятся противоположности им- брюнеты с карими глазами!

Эльмира Галяутдинова

влюблюсь. с маленькими не заладилось-перейду на больших... только про красные труселя напрасно написал)

Катя Васильева

а на фото кто в красных труселях?

Елена !

Сильный, выносливый, истиный ариец, рост два метра, глаза зелёные, характер - нордический. Холодильник Bosch!