Артём Бузин

В России какой-то вирусь что ли ходит? Обычно, замечал, самые красивые девушки ходят ну с далеко не красавчиками, а

симпатичне парни с, да простите, не с красивыми девышками.. В чем дело? ? Почему такие как я не редко оставались в стороне????))))

НУ НЕ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА И СОЧУВСТВИЯ ТЕМ ДЕВУШКАМ И ТАКИМ ПАРНМ КАК Я))))))

если честнА, я, как азербайджанец, пользовался спросом, но конечно не всегда... иногда бывало та, что мне нравица, встречалась, как тут один сказал, за большой.. . и за толстый кошелечек. Знаете, я своего получил.. просто ЗА ПАЦАНОВ ОБИДНО)))).. я то.. мне то уже пофигу.. я в Баку))))

Евгений Григорьев

Внешность - на время, душа - на всегда. Любят в первую очередь не за внешность а просто так. Что человек нравиться. Любят потому что любят любовь доводов не требует.

Альбина

Потому что "далеко не красавчики" богатенькие, а "не красивые девЫшки" - без тараканов в мозгу.

А)
Алешенька )))

мало ли что хочешь. работаешь всё равно с тем что есть

Сергей Куртинец

Девушки любят не за красивое лицо а за длинный член и левое яйцо)))

Андрей

Используем как фон.

Галина Тихонова

всё проще:
красивые не потерпят возле себя красивее себя, а на фоне некрасивого - они всегда красавцы (кстати явный просчёт - жалеют потом всю жизнь, потому что некрасивые этим пользуются и проявляют свой характер по полной отыгрываясь на красавцах - портят им жизнь)
поэтому ищите достойных и проявляйте не мелочность души, а её красоту - не бойтесь позволить своей половинке быть красивее вас...) )
и тогда некрасивых не будет ваабще..)))))))))))))))))))

Елена

красавчики не обладают мужскими качествами, в основном они заняты только собой, а красивым девушкам нужно внимание, причем много.