Надежда Жукова

При сканирование компьютера при помощи аваста было обнаружено 2 угрозы что с ними делать? Улалить или нет? ь

Может быть что это важная программа для компьютера или нет?

Ри
Ритулька

удалить конечно!

Андрей Новичков

Сначала удалить аваст и поставить норм антивир. Нод 32 или каспера, последний несколько тормозит систему.

Михаил Fox

Поставь антивирус. Нормальный.

Роман Дубец

Нужно было написать, что за угрозы. Вообще то аваст сам проверяет, не нужно его вручную запускать.