Natali Bobrova

а в сцмке кенгуру если пузыри водки держать, и налить туда воды, она холодной останется, водяра, и вода не выльется?

просто у меня ручное кенгуру в деревне. надо сделать чтобы он водяру на рыбалку таскал

Ян Иванов

Вы его еще в поле конопли запустите и пусть он вам ручник скатывает

Максим Гореликов

ты кто такой? Давай, до свиданье!

Bad-Boy Sexy-Boy

С какой стати вода в сумке теплокровного сумчатого животного должна остаться холодной? !

А издеваться над бедными кенгуру - не ты первый придумал, к сожалению:

Валерий Master

Уважаемый любитель водяры, Вы сначала учебник русского языка осильте, а потом обдумывайте реализацию процессов переноски водки на рыбалку.

Денис Петров

Не издевайтесь над животным! Оно может простудиться от холодной воды!