Миша Гаевских

а можно обрезать палец от перчатки и налить туда молока

для котят

Александра Мансурова

Палец от перчатки великоват будет. Придётся помучится с пипеткой или одноразовым шприцем без иглы. В зависимости от возраста котят кормить придётся 5-6 раз в день, не меньше. С 3х недель можно добавлять прикорм. Творожок нежирный, сырое яичко. С 4х - понемногу мясо в виде фарша.

ДА
Денис Александрович

не надо ничего резать-возьми презерватив

Да
Даша

Если есть проблема с выкармливанием, то обычно пипетку используют для этого.

Елизавета Фролова

Проще со шприца без игла кормить, пузырек от калель для носа или глаз подойдет.

Околя

А почему бы и нет?

B)
Barbariss )

и двухграммового шприца без иглы. . на 1 стакан молока 3,2% 1 желток и на кончике ч. л. мед. . все смешать с теплым молоком. . плюс линекс (капсулы раскрывала, и макала в порошок намоченный в молоке кончик шприца и креон 10 000-пищеварительный фермен, тоже так же, как и с линексом) . . я так щенка чихуа выкормила.. но, если нет шприца-до утра дотяните, если смачивать ватку или марлечку и давать котенку сосать, периодически смачивая ее в молоке