Наталья Мамай

Хомячки Я хомякам налила молоко и вот хочу спросить сколько максимум его нужно держать чтобы не скисло?

Екатерина

Нисколько. Всем животным молоко полезно только мамино и только в начале жизни.

Наталья Маркелова

Хомякам молоко? Они у вас джунгарики? Или другие? Маленькие наверно?

Лаура Сунгатова

1 день) * ибо они просто не будут его пить)

Юлия Кипяткова

Согласна с Татьяной Козловой. Молоко не является едой для животных.

Наталья Чельманова

Не надо хомам молока. . Для человека половозрелого-то оно и то мало полезно..

На
Наталья

хомяков молоком не кормят

Рамиль Невмянов

Здесь о питании хомяков. Что можно, а что нельза:
http://hamster.ru/modules/article/view.article.php/c5/32/p0