Роман Миронов

Хочу спросить что нужно сделать чтобы хомяки не цапались между собой

хочу завести хомяков ещё раз до этого я их держал они родили хомячков 3 потом они подрались загрызли своих хомячков и самец убил самку потом самец сам умер.

Ир
Ирина

Рассадить по разным клеткам. Хомяки по природе своей одиночки, парами не живут даже с самками, и отстаивают свою территорию в жестоких драках. Не рассадите - один другого искалечит или убьет.

Ирина Лазарева

Вам следует рассадить самца от самки после их случки! Иначе история повторится вновь!