Натали

Мне недавно приснился сон: плыву я с мамой по реке, вода чистая, но плыть утомительно, приплываем к какому-то подводному

"рифу" из водорослей, на этом рифе лежат 3 купюры 100, 50 и 5 гривен, забрал я эти купюры и мы поплыли дальше. Каким то образом мамы больше не оказалось рядом, я оказался в каком-то хлеву с соломой и уменя откуда-то куча денег в пачках, стал я их прятать в солому, чтобы переночевать, и деньги не стырили. Какой-то зек старый рядом оказался что-то мне говорил, потом я видел как бреют осужденных, прямо передо мной, каждого видел в лицо, мне сказали что их осудили за деньги, которые теперь у меня, будто они эти деньги украли. Сон такой странноватый, но что-же он мог бы значить Точно некоторых деталей не помню уже.

Алёнка Солнцева

Исходя из Вашего сна, Вы сами решаете сложные ситуации,
только вот людям Вы не доверяете.. .
("стал я их прятать в солому, чтобы переночевать, и деньги не стырили. ")
Зачастую мы рисуем себе картинку как должно быть, но эту картинку видим
только мы, другие могут только догадываться. Но ведь не факт, что они
угадают. А мы начинаем злиться. . хотя сами не объясняем что да как,
потому что считаем, что все итак должны знать. 🙂
Попробуйте расслабиться, улыбнитесь жизни!
Дайте возможность людям помогать Вам, это не будет навязыванием!
И если хотите, чтоб они Вам помогали как Вам надо,
то нужно четко объяснять чего Вы хотите.
Удачи Вам, Сергей!
Желаю попутного ветра по дороге вперёд!

Modest Zvyagintsev

ключевым моментом сна являются деньги в пачках (бумажные) к большому шуму скандалу неожиданости-весь остальной сон подогнан под этот факт (куча денег)

Иван Думщиков

хороший сон к деньгам здоровью к легкой жизни