Денис Милютин

приведите аргументы, доказывающие, что все современное человечество принажлежит к одному виду?

Вл
Владимир

попробуй от противного!!!!

Ан
Анастасия

Ну, хотя бы тот аргумент, что сейчас все человечество знает, как там проходят предвыборы президента Америки, хотя подавляющему большинству Земли - глубоко насрать и на Америку, и на претендентов в президенты оной.

Tigran Arutunyan

строение человеческого тела - внутренние органы и внешние. способы запоминания, разговора и т. д. одинаковая реакция на различные внешние раздражители, одинаковые физиологические привычки. да во всех отношениях мы - одинаковые

Екатерина Коршина

Все люди могут скрещиваться
дети полдучаються у всех вариантов пар разных национальностей