Руслан Зарипов

Приведите аргументы пожалуйста, которые доказывают что жить дальше стоит?

Леха Рощенко

Если есть сомнения по этому поводу, то тайна жизни ещё не открыта.

Галина Плёнсак

Аргумент один: в любой момент все может измениться. Остановиться в шаге от счастья - это ж какая досада!

Хасан Неизвестно

смотря как и для чего.. .
но если подумать, то, наверное, и плохие люди на земле несут какую-то миссию, но многих хотелось бы просто стереть с лица земли... .
живите, размножайтесь.. . может именно в вашем роду родится гений...

Юлия Попова

скоро выйдет Iron man 3

Маньяк Фишер

Нет таких аргументов, потому что жить не стоит. Лучше оставьте на мою долю побольше кислорода и прочих ресурсов

Дмитрий Бабкин

Другого выхода просто нет )) Правда вряд ли вы поймёте почему или просто поверите. ) Посему нет смысла говорить это вам, даже несмотря на то что это правда )

F-
Filter -Gafiilter

ну хотя бы чтоб не стать так быстро пищей для червей....

Константин Капитонов

Если стоИт-то стОит жить!))

Дмитрий Глущенко

За нас скажет лучше инстинкт самосохранения)