Мария Верютина

Ищу работу мне 12 лет почти 13 могу раздавать рекламу и разносить письма что то в этом роде !! Помогите плиз паспорта не

Анна Семенчук

паспорта нет - значит и не один работодатель не возьмет )

Дарья

ну так иди и раздавай=))) че спрашивать то?

Наталья Дёмина

Посмотри работу на компьютере дома лучше, меньше проблем. Я слыхал и видел сайт где платят за то что ты играешь в игры и описываешь их. При чем хорошие деньги и интересные игрушки.

Михаил Fox

Даже рерайтером не получится.