Мария Капусткина

04 сентября отослала письмо в Баку. Звонила -не пришло. Как по квитанции узнать где оно?

Витек Тофан

Подрезали азербуды писмецо?

Анна Anna

"Почта России - и пусть весь мир подождёт! " рекламный слоган

Мария Щербинина

Если в квитанции есть номер почтового отправления ( в чем я сомневаюсь) на сайте почты россии есть ссылка Отслеживание почтовых отправлений.

Ой
Ойбек

на почту идите откуда отправляли

Максим

в течение 30ти раб дней идет письмо если не дошло обращайся на почту.