Настюшка Карпова

заехали в новую квартиру, где установлено зеркало, как освятить его? Говорят энергетика в зеркале предыд. хозяина остается.

Aziz S

Поставте новое зеркало - тогда все в вашей жизни будет по новому.

Людмила Порубова

Покажите зеркалу кошку )

Евгений Хренов

язык покажите, после кошки)

Ан
Анна

Освятить? Да известно как - приглашаете священника и освящаете жилище.

Ева Матиева

Отожгите автогеном.

Ев
Евгения

Святой может быть только душа. Тёмные люди освящают материальные вещи.

Римма Антипова

почистите квартиру, пригласите специалиста по рейки или фэн шую, Это не трудно сделать но необходимо при смене жилья!
Освящают места где обитает злой дух, а зеркало такого может не иметь, так что необязательно освящать, но предмет можно очистить энергетически, чтоб он не влиял на жизнь настоящего владельца квартиры