Р.
Роман ....ov

может ли быть в квартире мертвая энергетика- если в ней постоянно хочется плакать

выхожу из дома -снова человек, прихожу домой впадаю в депрессию, плачу вспоминаю все что меня мучает занимаюсь моральным самобичиванием . не могу вообще в ней расслабится . Приезжаю на сьемную -чувствую себя совершенно иначе, даже если плохое настроение все равно спокойно и без напряжения. А там будто энергетически скованна .
что то может быть там плохое ?

и постоянное чувство присутствия кого то . как будто я не одна . дискомфорт ужасный .

в этой квартире у меня настоящая мания преследования развилась.

Екатерина Зябкина

Проветривай чаще. Сделай косметический ремонт. Цветовое решение поменяй.

Елена Величко

Надо чистить. Сами говорите, что плохо там. Мой совет: 1. Выбросить все, чем не пользовались год. Перед подъездом выставить - разберут. 2. Уборка тщательнейшая (стены, зановески, ну все! ) . 3. Возьмите таз с водой. В воду - хороший, крепкий алкоголь (виски, ром) Почистите в эту воду 9 апельсинов - корки в воду. Хорошо бы мантру, хотя бы "Ом мнае падме хум". Почистили - идите по часовой стрелке от входа и плескайте воду с корками на стены. Мантру, ну или молитву, какую знаете. Завершаете там, где начали. Потом откройте все окна настежь! Три дня не убирайте корки. Еще можете поставить в вазу свежий букет цветов в центре квартиры. Менять 3 раза при признаках увядания. Чистить квартиру можете ТОЛЬКО ВЫ. Никто другой.

Виктория Андреева

Существует депрессия, это таки-да - нечто мертвое. А именно - мертвая душа, твоя душа умерла.

Ирина Агеева

у меня так же, а год назад вообще было невыносимо в этой квартире (

Лариса Багаева

Нет, но может быть, старая информация, скандалы, пьянки и тп, вот тогда стены высасывают жизнь.

Милька Я

скажите наркотикам твёрдое НЕТ!

Евгения Григорьева

Может, свечи жги и классику включи например вивальди

Сергей. Покатов.

зачистите квартиру просто

Татьяна Звозскова

не ной, а сделай генеральную уборку

Анна Берне

Энергетика - нет, а вот злой дух - запросто. Надо молиться. Если что - в почту пишите - отвечу как.

Екатерина Зозуля

вы одна живете? это не квартира, это болезнь души. наедине с собой не каждый оставаться может. попробуйте найти психотерапевта ( не психолуха, а именно врача) , заняться практиками по саморазвитию, техниками расслабления и медитациями. чисть-перечисть, если болит душа, это не поможет

Вера Малышева

энергетическая чиска помещений вам в помощь : nooneaboveus.ucoz.ru/forum/27-550-1

Григорий Гридин

Да продайте эту хату и купите другую хоть в том же доме в соседнем подъезде.

Ju
Julia

Почистите квартиру