Дима Чичила

Подскажите, как быть. Я Овен. Он-Водолей-моя неразделенная любовь. Судя по обстоятельствам я скоро его должна встретить+

это будет недолгая встреча. при людях. Что мне посоветуете. как мне себя повести. чтоб как-то заинтересовать его. дать ему понять о моих чувствах или нет. столько начиталась о водолеях, уже не знаю как поступить.

Вероника Ревуцкая

лучше сообщите день встречи да и время с городом...

Галина Фокина

ОВЕН-ВОДОЛЕЙ уж очень не благоприятная пара! Наиболее конкурирующих между собой знаков я ещё не видел! Ругань и стрессы принесут вам эти отношения, от такой любви сходят с ума!