Сергей Самойленко

что означает сон, в котором случайно вырываешь с корнями цветок, а потом вновь сажаешь?

Оля Алиева

В какой-то напряженной ситуации в жизни, от обиды или злости в порыве эмоций избваляешься от чего-то очень нужного и важного"вырываешь с корнем" (свои чувства, желания, переживания) , когда страсти утихают, сожалеешь и пытаешься все возвратить, но как тот вырванный цветок, не всегда приживается, так и вернуть все назад очень сложно.