ОК
Ольга Крюкова

Что может означать сон, в котором будто бы погибает девочка, якобы моя дочка или какая то близкая ,

родная. Я плачу во сне, но чувствую, что выдавливаю эти слезы из себя. У меня вообще мальчик, хочется второго ребенка и пока не получается. . Растолковать можно такое или это все белиберда, как то не в своей тарелке ощущала себя весь день. Спасибо!

Александр Скачков

Какая-то угроза, соблазн для души.. . это душа может погибнуть, а ты каменеешь и не слышишь проблемы...

Сергей А

хочется второго ребёнка пока не получается