Юля

Кто-нибудь использовал протеины для волос Тимускин (Thymuskin)?

Понимаю, что это не панацея от выпадения волос. Но нужен ли он в комплексе лечения вообще?

Солнечный Зайчик

Пользовалась этим препаратом - мне понравилось! Очень хорошо восстановил волосы, понравилось и то, что он не раздражает и не пересушивает кожу головы.

В общем - препаратом и эффектом от лечения осталась довольна!

В комплексе - по желанию, просто когда я им лечилась я еще маски для волос делала (мне парикмахер моя посоветовала) , Могу сказать абсолютно точно - совместное применение препарата и масок, на результатах никак не отразилось.

Да и в инструкции к нему сказано, что препарат совмещается с любыми другими препаратами и средствами по уходу за кожей головы.

Катя Побединская

а как пользоваться гелем тимускин красный