Юлічка Казіева

какой тоник надо использовать для миллированных волос?

Олим Олимов

у меня миллированные волосы, но никаким тоником я не пользуюсь. для чего вам?

Владимир Парфенов

Чтобы закрасить милирование? Тоник не возьмет, нужен оттеночный крем/гель. А лучше закрасить стойкой краской, если так надоело

Анютик Куцебенкова

пепельный . Тоника"№9.1 кажется. на литр воды несколько капель и ополоснуть волосы.

Галина Иванова

чтобы затонировать лучше всего использовать пепельные оттенки. тоника или любые проф. оттеночные шампуни