Мария Яковлева

Как часто можно использовать "Тонику"?

Как часто можно использовать оттеночный бальзам "Тоника" от Роколор? И насколько он вреден волосам?

Кс
Ксения

Оттеночные средства (жидкие или пенки) сушат волосы, поэтому при каждом мытье волос не стоит. Лучше раз в неделю, а то и в 10 дней. Пользуйтесь увлажняющими шампунями и кондиционерами, а также для сухих волос.