Ма
Мария

Посоветуйте такой же безопасный и недорогой тоник, как "Тоника", но более действенный

Просто когда Тоникой 9.1 красилась, она не произвела НИКАКОГО эффекта. Оттенок не изменился абсолютно. Мне не надо надолго, т. к. хочу просто попробовать. Волосы светло-русые, хочу блонд или светло-светло русый.

Катя Вотчал

попробуй тоник,, estel??ну имей ввиду что тоник не осветляет волос (ими хорошо уже на блонд тонировать платиновый оттенок и т. д.)

Екатерина Кондрашова

Ириду попробуйте. Эффект какой - не знаю, но дешёвая, как Тоника.

Владимир Наумов

я бы тебе посоветовала, но в том тонике только цвета радуги, это-зеленый, синий и тд .Может быть действительно как сказала Лена Сафонова, попробуете естель? Или красьтесь тоникой русской, которой вы красились, только осветляя волосы перед покраской) Удачи вам