Влдимир

как часто можно окрашевать отеночным бальзамом тоника, и выредно ли это.

у меня волосы светло-русые я крашусь в цвет карица, у меня почти смылся с волос .я хотела покрасится опять. через сколько можно

Муродали Тагоймуродов

это оттеночный шампунь, а не краска, он не так вреден, потому что лишь придает оттенок оболочке волоса, а не сердцевине. Поэтому пару раз в месяц иногда даже чаще можно вполне красить)