Алексей Брусов

что можете сказать о шампуне LE PETIT MARSEILLAS?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

в принципе нормальный шампунь. не вижу разницы между ним и еще каким то. Пахнет вкусно, а в основном волосы пушаться после него, пенится классно, ну обычный шампунь ничего личного

Любовь Козлова

Тут в этой рубрике была жалоба на этот шампунь, котокретно на тот, окторый с белой глиной, что он вызвал сильную перхоть. Я им мыла голову всего один раз в гостях (упаковка была не не то синяя, не то зелёная не то фиолетовая) поэтому от себя ничего сказать не могу. Вроде от одного раза вреда волосам не было.