Эльдар

Проблема с почками, но точного диагноза уже полгода нет и сил моих тоже нет. Куда бежать, к кому бежать?

Юлия

Найдите специализированное учреждение - типа институт нефрологии /урологии и пройдите обследование там.

Vip

По врачам не бегают, а своего имеют.. . Только тогда он сможет сказать, что конкретно с Вами творится...

Са
Сашенька

вот вчера только в альфу бегала на узи почек, оборудование новое, доктор тётенька добрая)) ) попробуйте туда сходить.

Ks

Да как так, почки это не такие уж и органы, что бы сомневаться в диагнозах. Значит не те медучреждения Вы посещали! Сдать анализы в динамике, пройти УЗИ, на 100% томограф...

Ми
Минилбаева

Да не стоит сейчас за специалистами в Мск ездить, у нас тоже понастроили и пооткрывали несколько частных клиник с квалифицированным персоналом, в интернете почитайте.

Diana Sidali

Я маму в прошлом году аж в Москву возила, а что поделаешь, раз тут нет специалистов…