Viktor Eremkin

Обратился к невропатологу-ноет ( немеет) левая рука, шея, врач заявила, что ничего у меня не видит. Заведующая-тоже отказала

Заведующая-тоже отказала в помощи. Что мне делать.

Александр Мачин

Как они ничего не увидели без МРТ?? ? Скорее всего у Вас межпозвоночная грыжа в шейном отделе позвоночника, либо хондроз в том же отделе. Нужно МРТ, после диагностики сделают описание из которого и без врача Вам будет ясно что не так. Ну а лечение только квалифицированный невролог может назначить, но явно не ваш недоделок.

Мадина

Это может быть симптомом сердечной болезни, обратитесь к кардиологу

Ирина Чистякова

не могут помочь пусть пишут направление в другую поликлинику или другому специалисту

На
Наталья

надо делать МРТ и идти к нормальному врачу, т. к. доктор из районной поликлиники на такое обследование не отправит.
Здоровье - это серьезно.
У моей мамы такие сипмптомы были при межпозвонковой грыже.
Надеюсь, что у Вас все ок, но проверить надо бы.