Azamat Wood

Чему стоит научиться девушке? Прошу давать конкретные советы. Спасибо!

Татьяна Бровкина

Повторюсь с ответом предыдущего вашего вопроса.
Я не буду писать банальные вещи типа кушать готовить и убирать.... я напишу на собственном опыте, то что может пригодиться не только в семейной жизни, но и вообще в жизни.
Уметь ухаживать за собой, уметь во время промолчать, уметь уступать, уметь поддерживать разговор, уметь слушать. Что касается уметь ПРАВИЛЬНО воспитывать детей ( как тут посоветовали).... этого никто не умеет делать. Воспитывать правильно, как правило, умеют те, у кого детей нет )))

Надежда Дронова

Готовить и делать минет. Это самое главное. С таким богажем и замуж и любовь и преданность и верность

Анна Сёмина

...самое главное- контролировать свои желания... знать себе цену и не идти на поводу "подруг"...

Элен Малькова

Терпению и мудрости по отношению к мужчинам.

Олька Амелина

Достаточно 2ух вещей, хорошо готовить и хорошо убирать

Наталья Воронова

Нужно научиться танцевать, готовить и ухаживать за детьми. Ещё было бы неплохо уметь читать 🙂

Denis

готовить, создавать в доме уют, рационально распоряжаться мат. средствами и научится в любой ситуации оставаться девушкой, а не быдлом, гопницей или пацанкой

Марта Зайцева

Минимальные знания в кулинарии. Не быть бревном в постели. Пользоваться только своими мозгами, а не мозгами толпы. Хороший словарный запас. Иметь свои интересы (кроме клубняков, выпивки и тусовок) . Пройти курсы по наложении макияжа, что бы не отпугивать мужчин (часто у девушек перебор макияжа) . Быть женственной.

Инга Хоюр-Оол

сжимать где влажно