ОК
Ольга Корноухова

Как научится подтягиватся? Прошу не писать о хотении, желании и т.д. А давать дельные советы

Алена Кусова

С раскачки, самое оно, но лучше сначала научись отжиматься, чтоб мышцы были, они дадут силы на турнике.

Эдуард Жульков

Нужно из верхнего положения на турнике медленно опускаться вниз. Так Вы укрепите мышцы спины.

Серёга Добров

Если есть турник дома - это отлично. Если же нет, то довольствоваться остается уличным. Для начала пусть вам помогает кто-нибудь, поднимает ваше тело, но только так, чтобы вы тоже чувствовали большую нагрузку. Ежедневные такие упражнения помог развить небольшую технику. Но конечно только на этом нельзя стоят. Стоит делать всевозможный ряд других упражнений: отжимания от пола, упражнения на плечи (которые вы сможете найти в интернете, их там уйма) , также не забывайте про пресс, всё же при дальнейшем это вам сильно будет помогать заниматься на турнике. После того, как подтянитесь один раз, уже без партнёра подтягивайтесь, отжимайтесь и упражняйтесь ежедневно... вскоре уведите результат.

Кристина

уцепиться лапами за турник, и тащить тушку вверх

Калян Пятьдесятвторой

Отжимайся, сначала поднакачай руки и плечи, а потом широким хватом с правильным дыханием потихоньку подтягивайся

Светлана Конаховская

1) С помощью партнера, который поддерживает за одну ногу.
2) Есть специальный тренажер с противовесом в некоторых фитнес - клубах.