Альберт Ломанов

мне 14. а я не кмею подтягиватся как наусится?? дайте совет

Мария Милакова

От того, что Вы научитесь, никто Вас всё равно не зауважает.

Идите лучше книгу какую-нибудь почитайте!

Бек Пашаходжаев

вжопу книги !! старайся подтягиваться рывками потом когда рывками будешь подтягивать раз 5 переходи на чистые мне тож 14 но я 17 раз подтягиваюсь

Nikitos Romantsov

негативными подтягиваниями и отжиманиями от пола.
за месяц раз 5 будешь подтягиваться

Денис Зайцев

писать лучше научись, лошара!

du
dub322

Подтягивайся рывками, через силу. Смотря каким хватом подтягиваешься. Если на трицепс нагрузка идёт, то отжимайся на кулаках чтобы руки ходили вдоль корпуса. Если на бицуху обратным хватом, то отжимайся широким хватом, тягай гантельки на бицуху и рывками пробуй подтягиваться, ну и по питанию - питайся нормально, не жри херь из киосков по типу чипсов и т. п. Жуй какосы, ешь бананы Чунга-Чанга)