Александра Терюшкова

Что чувствует девушка которую напоили, отодрали и бросили? Или не стоит так с ней поступать?

Р@
Рррыся @}->

Ни с кем так не стоит поступать. Хотя бы ради того, чтобы вас не проклинали.

Ганна Нешатаева

ну.. как мужчина, из которого вытрясли все деньги, не отсосали и послали нахер)

Nina Rudnaya

мне смешно... но скажу правду: я НЕ знаю, потому что не пью) но тебе на заметку, да и другим - нас лучше любить, а не то, что ты там перечислил...

На
Настёна

смотри аккуратнее, ты наверное не знаешь какие женщины мстительные

Владимир Соколов

Не знаю, не была в такой ситуации и никогда не буду, но скажу одно-если девушка хорошо воспитана, она такого не допустит

Виктория

что её напоили, отодрали и бросили... ну ещё и похмелье, блин...

Евгения

Может, у тебя клофелин в бокале был и ещё неизвестно кто там кого.. . через день проспишься, расскажешь как там. всё прошло

Татьяна Жукова

Иисус бы сказал-напои, отодри но не бросай!

Алеша

Девушек надо оберегать

Эдуард Жульков

обычно об этом рассказывает Малахов на первом