Все Будет Офигенно!!!.

вы в курсе, что есть иногда читать книжку дома, то ваш муж/жена станет более уважительно к вам относится?

я вот начал читать "яды. самоучитель" и моя девушка стала такой внимательной, милой сразу
а что вы читаете?

Alexandr

Можно ещё сберегательную книжку почитать.

Ирина Беккер

главное туалет долго не занимать!

!александр !

Если начать читать "Техника анального секса в призме золотого дождя" девушка станет еще милее

Любовь Побат

Молодец! Правильная тактика, пусть боится и уважает.

Ан
Аннушка

читал ужо книжку "Ремонт авто"... -не помогает)))

Фарид Мамедов

...как распознать ведьму.... но лучше читать - Сберегательную книжку, где не менее семи нолей....

Василий Иванов

ага, мы оба очень уважаемые люди