Светлана Юдович

Должен ли муж относиться уважительно к своей жене, если её и уважать-то особо не за что?

Алексей Романов

а зачем жить с женой которую не уважаешь, любовь есть, а уважения нет? такого быть не может

Эгесихора Райская

а его наверно женили под дулом пистолета?

Марина Першина

смотря на характер жены

Ольга Онойко

Уважать надо любого человека, пока он тебе на дал повод этого не делать.

Александр Фоменко

раз женился, то как-то теперь пусть уважает

Михаил Мартынов

А какого лешего он тогда вообще женился?

Ирина Стырова

тогда он обязан ее просто любить )

Сергей Бережной

должен, раз он её в жены выбирал, значит было за что!!!

Лина Лукьянова

Должен. Он же ее такую выбрал.

Екатерина Сизова

обязан, раз женился...

Oльга Aршаева

раз женился значит надо уважать.. или расходится

Ти
Тимур

Уважают любого человека - за его дела. Если его дела достойны уважения - то тогда и его, как личность, будут уважать.

А если вместо дел одни слова, обещания и пустой треп - нет оснований уважать.

Нужно или жену воспитывать или с ней разводиться. Тратить время в надежде, что все само по себе образуется - глупо. Жизнь дана человеку один раз и она очень коротка.

Лида Юмашева

Ну да! Он же её выбрал.

L Listiniya

Уважать он обязан даже за то, что она его ЖЕНА. А если есть дети, то вообще разговора быть не должно, она мать его детей, какая бы не была (но конечно если она не какая-то конченная) . А уважение у всех разное. Кому-то есть за что, кому-то незачто. Жена должна порядок в доме, чисто, сварено, постирано, дети в порядке. Достойна уважения.

Ирина Александрова

если не зачто ее уважать то и самого мужчину не за что уважать)) она же его половинка, два сапога пара. они нашли друг, друга))