Алексей Жулёв

Почему раньше хватало одного антигриппина 4 дня попила и здорова. А сейчас осложнения то синусит то еще что...

вирусы такие пошли или что

Гульноза Ххххххх

Вирусы мутируют. Да и лекарства поддельные

На
Наталья

Возраст и привыкание к препарату

Алексей Руфов

Может быть организм уже привык, что чуть что его сразу лечат? С заболеваниями должен справляться ваш собственный иммунитет. Таблетки, мисктуры - это только для карманов фармацевтов хорошо.

Sveta Povolotskaja

ну. . раньше вы еще не убили свой ..
🙂
..иммунитет всевозможными антигриппинами

Ps. говорят, что если простуду не лечить, то болееш семь дней.
а если лечить - то поправишся через неделю. не насилуйте организм "химиотерапией"

Татьяна

вирус эта такая фишка что его невозможно практически убить так как он не имеет ядра ...антигриппин действует по принципу облегчения симптомов ...ваш организм сам борется с вирусом.... вирусы очень вирулентны (быстро и хорошо мутируют)....