Ко
Константин

у ребенка температура 37-39 не могу сбить 3 день даю антибиотик не сбивается причину понять не можем

Анаттолик Короткевич

Температура бывает при достаточно серьёзных заболеваниях, прекратите все самолечения и экстренно ребёнка ведите на обследование к врачу.

Дима Комаров

почему до сих не обратились к врачу?

Юлия Ахтямова

А антибиотики вам врач назначил? Если нет, то смелая вы женщина. И глупая.

Zoka Mister

Вызывайте скорую. Вдруг ларингит или еще какая быстроразвивающаяся зараза. Не тяните!

Владимир Петров

ПОЧЕМУ антибиотики? А врача вызывать не пробовали? Зачем Вы рискуете жизнью своего ребенка?!!! ВРАЧА! СРОЧНО!!!!

Им
Императрица

а зачем антибиотик?!! !
его курсом пьют и по назначению врача
для детей лучше свечи, например цефекон
температуру ниже 37,5 врачи вообще не рекомендуют сбивать
организм должен сам бороться
а для начала разумно было бы врача пригласить...

Данияр Курбанов

для того чтобы определить причину нужно иметь соответствующее образование! кроме того вы уверены что нужен антибиотик? и даваемая доза правильна?

Владимир Краюшкин

до 38,5 и сбивать не надо, а после 38,5 таблетку парацетамола, или сироп от температуры, не пишите сколько лет ребенку

Денис Зайцев

а что ваш врач говорит? и зачем от температуры антибиотик?

Павел Андреевич

Мы вот так тянули, а потом загремели на скорой с отитом в детскую больницу, одно ушко пришлось прокалывать
От больницы мы отказались лечили как ЛОР в больнице написал
Отит продолжается уже неделю сменили уже 3 разных антибиотика пока не помогает завтра решающий день, если температура будет подскакивать то направление от лора в больницу уже на руках а нервы уже на исходе
Вобщем главное каждый день наблюдаться у ЛОР-врача
Кстати второй антибиотик посоветовала подруга медсестра, платный лечащий врач по телефону одобрил как альтернативу больнице и все впустую, сегодня утром снова температура 38 ездили на такси в поликлинику третий (бюджетный) врач сказала что мы просто потеряли два дня на втором антибиотике, назначила третий и дала направление в больницу если не поможет