Детское здоровье
как сбить температуру у четырехмесячного ребенка? температура 37,2 и сопельки.
Нормальная температура тела человека 35, 4--37,3.! Удетей центр терморегуляции не совершенен, поэтому температуру они переносят намного легче, чем взрослые. а t 37,2 это норма, сбивать ее не надо. Лечите насморк. А вообще повышенная температура это защита, при высокой температуре погибают многие вирусы, но, когда выше 38.то тогда только сбивают!
Никак, эту температуру снижают лишь при неврологических проблемах у дитя, при судорогах.
никак. температуру до 38.5 СБИВАТЬ НЕ НУЖНО. НОС СЛЕДУЕТ ПРОМЫВАТЬ ФИЗРАСТВОРОМ ИЛИ АКВАМАРИСОМ
Такую температуру сбивать нельзя. Организм ребенка таким образом сам борется с инфекцией.
зубы будут идти, это субфебрильная температура и никто ее не сбивает. Кишечник проверьте, есть дисбиоз.
вода, водка, уксус столовый равными долями. Обтирать.
такую температуру не сбивают.
дам маленькая температура, зачем её сбивать то?
дайте ребёнку самостоятельно иммунитет нарабатывать
http://vashidoctora.ru/lechenie-nasmorka-u-grudnyx-detej.html сопельки лечите. температуру не сбивайте
это не от прививки у вас?
когда у нас была температура, я давала Нурофен сироп. Нам быстро помог. А сопельки - Аквамарис (водносолевой растворп) - он промывает как бы. Потом аспиратором отсасывала сопельки и закапывала капли ...не помню уже какие (спросите в аптеке для маленьких совсем). . Вообще посоветуйтесь с врачом. Но отсасывать необходимо, чтобы малыш дышал легко. Иначе они скапливаются в горлышке.
До 38 температуру сбивать нельзя
такую температуру сбивать не рекомендуют, организм сам должен бороться и вырабатываться иммунитет. Закапывайте нос морковным соком, есле температура выше поднимется сироп парацетомола. Вызовите врача на дом
для такого ребенка это в пределах нормы
4 месяца ребенку!! ! у ВАС МОЗГ ВООБЩЕ ЕСТЬ???? к педиатру или вызовите неотложную помощь!!!