Бекболсун Чоноев

помогите! насчёт здоровья!

одно время такая хорошая эрекция всё просто супер и секса хочется а бывает такое что какаято слабость наступает и член вроде стоит но както слабо не так как обычно. может встать упасть, снова встать. не чувствуется вот той силы что в момент который я описал выше. подскажите что это такое? может чтото не то в организме так в общем? мне 19 лет! к врачу не очень хочется пока что молодой что это такое?

Axinya Igorevna

ахахаха импотент

Маргарита Алексеева

А в унылое настроение есть ли само желание заняться сексом или его нет?

Ваня

Просто снижается либидо, это по разным может быть причинам. Вот, например, тупо скопировано в инете

Снижение либидо – расстройство половой функции, характеризующееся невыраженностью полового влечения. Снижение сексуального желания может быть вызвано общими заболеваниями организма, невротическими расстройствами, эндокринными нарушениями, побочным эффектом некоторых лекарств, врожденной патологией, длительным сексуальным воздержанием и т. д. Ведет к нарушению регулярной половой жизни, развитию застойных явлений в органах малого таза, депрессии и серьезным психологическим проблемам.

Либидо или сексуальное желание зависит от многих факторов: настроение, физическое состояние, эмоциональный фон, обстановка во время коитуса и др. У некоторых людей снижение либидо может наблюдаться в зависимости от времени года, социальный статус и профессиональные вредности также могут оказывать влияние на сексуальное желание.
Причины снижения либидо

Хронические и острые заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, патологии почек и легких могут вызвать временное или постоянное снижение либидо. Однако к наиболее частым причинам снижения либидо современная андрология относит неблагоприятные психологические факторы. Так депрессии, снижение настроения, стрессы, умственное и физическое перенапряжение, внутриличностные и семейные проблемы гораздо чаще являются причиной стойкого снижения либидо, чем болезни.

При приеме препаратов из группы антидепрессантов, нейролептиков, женских гормонов и других снижение либидо может возникнуть в качестве побочного действия. После отмены или замены препаратов сексуальное желание приходит в норму. Эндокринные и гормональные нарушения, которые приводят к снижению выработки тестостерона, могут стать причиной полного отсутствия либидо у мужчин.

Длительное воздержание от половых контактов, злоупотребление алкоголем, курение и неполноценное питание особенно в сочетании с другими факторами повышают вероятность снижения либидо. При врожденных аномалиях организма наблюдается стойкое не поддающееся терапии снижение либидо.

Либидо, как и все сексуальные функции организма, контролируется эндокринной системой (нормальный уровень тестостерона в сыворотке крови) . Тестостерон продуцируется в яичках, чья работа находится по контролем гипоталамо-гипофизарной системы. Эрекция и эякуляция так же регулируются центральной и периферической нервной системой. То есть, при нарушении в работе какого-либо из этих звеньев возникает снижение либидо.

Р. Ы. и ксати, к врачу ходят и в 18 и в 19 и ничего в этот такого нет. Врач каждый день это видит уже привык ко всему