Александр П

что делать когда запуталась в отношениях с парнем ..помогаю ему а он ласковый стал (когда пробелы были злой ходил

обещает и не звонит!!! работа у него! иногда кажется я просто привязалась!!! и делаю ошибки!! есть ли судьба??? как ее отыскать ...охото семьи и ребенка а от него забеременеть не могу!! или выкидыш"был!

Natali Shapar

зачем вам ребенок от него, если он даже не звонит?

Александр Решняк

Для начала понять что важнее: парень, с его проблемами, или "охота семью.
Если парень, то забудьте с таким парнем семью и опекайте его, терпя невнимание и злость.
Если семью, то ищите надежного мужчину, созревшего для семьи и Вдохновите его на Любовь к себе.