Женщин Поздравляю

что такое лимит ответственности по каско?

мне за 4рех месячный разбитый автомбиль пришло напровление на ремонт к оф дилеру там напсиано лимит овтетсвености страхвоой 172000рублей что это значит?

Ольга Бравикова

Лимит ответственности в страховании - это максимальный размер страховой выплаты, предусмотренный договором страхования.

Алёна

Сумма, в пределах которой Страховщик несёт ответственность.

Жа
Жанна

Та сумма, на которую застрахован Ваш автомобиль)

Ольга Вишнякова

Это значит что максимум который страховая заплатит за ремонт Вашего т/с 172000рублей, все что свыше платит страхователь!!!