Андрей Семенов

Ford Contour ЕСТЬ У КОГО? Нужно коё-что узнать!!! 1

!!!!

До какой буквы греется двигатель при норматьной работе!?

Иван Марков

Ford Contour (русск. Форд Контур) — локальный вариант первого и второго поколений Ford Mondeo для североамериканского рынка. Отличался более богатой базовой комплектацией, набором опций и адаптацией под местные стандарты (красные сигналы поворотников сзади, и так далее) . В отличие от Mondeo в Европе, не пользовался большим успехом.
Также выпускалась более дорогая версия под брендом Mercury — Mercury Mystique.
В 1997 кузов и салон автомобиля слегка модернизировались (аналогично Ford Mondeo Mk. II).
С 2000 по 2003 год в Мексике под названием Contour собирался европейский Mondeo Mk. III, но в США и Канаде он не продавался.

p.s. ..это, так, для ознакомления.