Дмитрий Сиротин

автолюбители подсобите, не могу подключить реле фар на ВАЗ 06

после того как вытащил движок, случайно вырвал все провода с реле. реле зарядки подключил, а реле фар не могу. делаю все по схеме. свет не горит. есть одна особенность некоторые цвета проводов отличаются от цветов в инструкции. посоветуйте. и еще, как можно в крайнем случае подключить свет напрямую без последствий.

на одном 4 на другом 3

Костя Хохлов

Начнем с того сколько проводов подходит к реле 3 или 4?