Дмитрий Орехов

Поменял ЦПГ с 50 кубов на 70 На 2 так тном двигателе VORTEX 50 но он на чел с ней очень плохо ехать что можно сделать?

Поменял ЦПГ с 50 кубов на 70 На 2 так тном двигателе VORTEX 50 но он на чел с ней очень плохо ехать когда даешь ему резка газ то он стоит на месте патом начинает очень медленно разгоняться и больше 65 не едет менял ремень с 718 на 688 жиклер поставил больше но все бес толку подскажите что можно сделать

Михаил Сергеев

нужно поршневую обкатать, и посмотри воздушный фильтр может забился

Сергей Агашков

А впуск и выпуск не забыл поменять? Двухтактник штука тонкая, каждой кубатуре свой глушак подай и карбюратор перенастраивать надо.