Екатерина Абрамова

Что лучше? Советская "Дружба", или Нацистская Shtil?

Валерий Закарлюка

По-моему, ответ в самом вопросе,

Евгений Грачев

Хускварна лучше их обеих !!!

Алёна

Поработай обеими и сам поймешь.

Александр Зайцев

для меня добрая и надёжная дружба и качественная немецкая stihl, но мой дед за дружбу

Анна Кузнецова

Дружба - конкретная пила, предназначенная для лесоповала и раскряжевки в больших объёмах.
STIHL - компания, выпускающая разные пилы, как лесоповальные, так и сучкорезные, бытовые.. .
Если Вам бензопила нужна на "раз в год три куба дров напилить" - здоровенная "Дружба" нафиг не сдалась.

Но на "иномарку" сейчас явно попроще с запчастями, в случае чего.