Анастасия Елисеева

Подскажите пожалуйста к чему снится душа живого ребёнка?

Во сне его душа спускается с небес и на вопрос всё ли у него хорошо, он отвечает, да всё нормально, только голова очень сильно болит, но ни чего я уже привык!?

Жанна Блохина

может это знак того, что необходимо ребенка обследовать.

Сергей Горохов

у него проблемы в этом мире

Соломенко Виталий

Крещение помогает! А лучше обратиться к врачам, пусть обследуют. Возможно родовая травма, чуть помочь надо ребенку и все успокоится.

Серёга Голубев

да ребенок жалуется а взрослые видать не замечают вот вы во сне и почувствовали не знаю чей э
то ребенок но может сним плохо обращаются бьют по голове? в любом случае насторожьтесь - у ребенка проблемы