Ирина

одноклассница утопила телефон за то что не вкалывал на субботнмке!! ! как тотмстить подскажите позжайлуйста?

Дилшод Ашрапов

Вколи на субботнике за нее! Ух она расстроится, что всю ее работу выполнят!
Лол.

Павел Щ Nevs И Юля

Срочно в магазин. Купи телефон еще круче. На лицо улыбку и маску тотального пофигизма.

Оксана Радько

трахни ее но не дай ей кончить

Анна Рыжкова

не имела никакого права
подайте в суд - она нанесла материальный урон вашим родителям

Лена Горохова

нифига себе у вас нравы, она тебе теперь обязана возместить стоимость телефона

Люба Королева

Пускай родители выплачивают стоимость телефона.