Надежда

Зачем ЕС объединять армию?

http://tel.news.mail.ru/politics/10295637/

Лилия

Для пафоса.

Роман

Ну когда люди объединяются, например, в садово-огородный кооператив, они создают ОБЩУЮ охрану.
По аналогии и ЕС - имеет общую территорию, чтобы не лезли к ним воровать картошку - создают охрану - АРМИЮ.

Игорь Грачев

Инициаторы - Франция и Германия, обе страны с неудачным опытом построения империй, и вечно на этом комплексующих... думаю именно такая инициатива, если она получит развитие, и добьёт ЕС - страны участники не желают поступаться своим суверенитетом, а Франция и Германия начнут конфронтацию неизбежно, когда дело дойдёт до вопроса: а кто будет главным?

Александра Вячеславовна

Потому, что даже объединив свои армии, они не сравнятся по численности с объединенной Российско - Китайской...

Евгеша Подкопаева

Это не ЕС, а те, кто над ЕС. Одно из наименований - Глобалисты.

Светик Гвоздичка

По ходу, война ожидается, я так думаю.

Катерина Базанова

Дешевле содержать. Это всем понятно. Кроме "ответчиков"))))))))))))))