Ольга Баранова

На водительских правах, на фотках в Америке все улыбаются, а на ваших?)

Юлия Корниенко

К сожалению нет под рукой сканера!! !
Я сам себя с трудом узнаю на правах!

Сергей Новиков

А у нас Россия, всё должно быть строго, как при трауре. Я попытался улыбнуться, а мне фотограф зарядила "перестаньте улыбаться", я говорю почему? а она, так не положено, я ей, а где написано что не положено.... и пипец, фотограф в ауте, каша во рту, ничего толком сказать не может и тут на тебе, железная русская логика - не хотите права получить, идите от сюда, год за ними будите ходить - прав тот, у кого больше прав. теперь я на фото на правах как на трауре

Илья

Всегда с бодуна, какая нахер улыбка!

Димас

а на наших смотрят на гаишника как на говно

Халюк Кабоглу

а на наших -укоризненно смотрят..

Галина Гроздева

у нас не принято улыбаться как у них

Алла Шклярук

Задорнов же ответил - ну тупые! , жаль что понимают только те кто читает книги а не комиксы.

Лидия Гольцева

Они там вообще все время улыбаются - каски только не хватает...

Маруся Жарова

у нас если улыбнёт - то сразу зубы кривые гнилые вылезут и мент в обморок может отьехать - а это статья

Ирина Агеева

Никакой лыбы-просто чисто выбритая рожа, как обычно-коротко стриженная башка и выражение как обычно-ну может чуть не такое серьезное 🙂 А так-права, какие сейчас-уже четвертые, вот на первых (в 16 лет А) -рожа как с похмелья была почему-то :))) Да и вообще, нафиг улыбаться, фоткаясь на официальные документы? Амеры по ходу только и умеют, что лыбиться и "как дела-хорошо", туповат там народишко-то, такими управлять проще 🙂

Алина

Вы там точно все проверили? А здесь?

Алсу Хакимьянова

На моём в/у фотка "после вчерашнего", там не до улыбки было.. . )))

Дина Никулина

и я на моих. и на паспорте, и на комсомольском, и на военнике (просто мне зубы и улыбка красивые при делёжке достались)