Dinara Mirzoeva

правда ли то, что выделения у девушки могут быть из-за того, что она изменяет???

Ольга Чернышева

А если Вы измените, у Вас тоже выделения будут))))

Ирина Игонина

...или оттого, что Вы ей изменили. Да по разным причинам они могут быть, из-за воспаления, например. Мужу на работе одна мусульманка сказала, что их мужчины определяют измену своих любимых по запаху секрета, он изменяется при измене (про выделения речи не было)

Ап
Апроо

не только! это от простуды тоже бывает... А еще от антигигиены... от воды и. т. п. И называются эти выделения молочницей.

Александра Исакова

венеролог тебе ответит

Ирина Радина

полнейший бред