Жанна Русских

Не регает пользователя по окончании установки windows 7 x86. что делать? подробнее в Пояснениях

Столкнулся с такой проблемой: после установки windows 7 Ultimate x64 не могу зарегинить пользователя.

При вводе любого имени компьютера и имени пользователя выдает ошибку :

"Недопустимое имя компьютера. Имя пользователя не может состоять из цифр, совпадать с именем пользователя и содержать пробелы. Введите имя заново. "
Что делать?

Лестат Маланин

А какое вы хотите задать имя? Дайте пример.
З. Ы. И почему именно на Максимальную пал ваш выбор?