Юля

Нарисуйте, пожалуйста, картинку прямоугольную (горизонтально) . В фотошопе.

С текстом: "Group 205". Покрасивее, пожалуйста. Я не умею просто фотошопом пользоваться нормально. 🙂
p.s. Обычный шрифт на черном фоне и т. д. не интересно получается ведь))

Ситников Андрей

"не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать... " © Пушкин

Артём Бурдынкин

_______________
|_____________ |
Накидал.. . Подойдет? 🙂