Юрий Козиков

как думаете windows 7 начальная пойдет на мамин комп?? оперативка 1 гбпроц -селерон 1.6ггц видеокарта 64 мб

оперативка 1 гб
проц -селерон 1.6ггц
видеокарта 128 или 64 мб -непомню

спс. ВОПРОС ЗАКРЫТ!!

Сергей Маштаков

пойдёт то пойдёт но толку от винды да и от компа такого тебе? тормоза жуткие будут? ставь ubuntu и не парься
http://ubuntu.ru/

Павел Васильев

Кое-как работать, конечно, будет, но если ты хочешь маме добра - лучше остановись на ХР...

Гульмира

Оперативы мало - всё только под винду и будет уходить, никаких игр или программ.
Процессор особого значения не имеет, но слабый. На эту видокарту сейчас врядли запустится любая игра.
Смысла ставить нет. Разве что для красоты, жертвуя всей используемости компа

Ка
Капитолина

На такой комп нужно ставить Линух

Вадим Лукьянов

Можно если визуальные эффекты убрать.
Но будет подмораживать.

Натусик

Поставь ХР. Будет в самый раз.