Сергей Скобелинг

в какой момент лучше добавлять корицу при приготовлении шарлотки и в каком количестве?)

Денис Савельев

Сильно большой разници нету когда, а вот количевство уже на ваш вкус.

Юлия Алимханова

а зафигом она вообще там нжна? но если очень хочется то есть сахарная пудра с корицей-вот и посыпайте сверху готовенькую

Mihail Vologin

В нарезанные яблоки, на кончике ножа

Ольга Егорова

Совсем капелюшку ...в яблочную шарлотку лучше добавлять ваниль!

Виктор Нащинский

В нарезанные яблоки щепотку и перемешать. А лучше взять кислые твёрдые яблоки ( антоновка) , добавить корицу или кардамон, и обжарить на сливочном масле пару минут. Чуть остудить .А потом в тесто

Миша Ганьшин

мне кажется, что лучше достать из духовки и посыпать сверху.